«Евразия-Кинофест», или Как мы подписали меморандум
В рамках Третьего международного фестиваля кино «Евразия‑кинофест», который проходит с 13 по 19 июня в Сочи и объединяет более 1000 представителей из 50 стран мира, состоялось подписание меморандума о сотрудничестве между учреждением «Заслуженный коллектив Республики Беларусь «Белорусский государственный академический театр юного зрителя» и муниципальным бюджетным учреждением культуры города Сочи «Новый Театр Сочи».

Меморандум был подписан директором Белорусского государственного академического театра юного зрителя, заслуженной артисткой Республики Беларусь Верой Александровной Поляковой‑Макей и директором МБУК «Новый Театр Сочи» Антоном Александровичем Черных.
Заключение документа стало значимым шагом в укреплении профессиональных связей, развитии творческого обмена и реализации совместных культурных инициатив между театрами двух стран.












